Мотобуксировщик Нева МС6-ZS (GB270)

005.МС.0400-01

Мотобуксировщик «НЕВА» МС1-B&S (CR950) предназначен для передвижения людей на прицепных санях к месту зимней рыбалки, а также перевозки небольшого груза по льду, твердому снегу, насту или неглубокой снежной целине (до 25 см).

Подробнее

В наличии

Ограниченное количество товара!

100 000 р.

-9 500 р.

109 500 р.

Описание

Мотобуксировщик «НЕВА» МС6-ZS(GB270) применяется для езды по пересеченной и болотистой местности. Повышенная маневренность делает МС6 удобным для пересечения лесной и лесостепной зоны. В зимнее время года на изделие устанавливаются сани-волокуши, летом – транспортный адаптер. Единовременно в санях можно перевозить (включая водителя) – 200 кг (максимальная масса груза, перевозимого в санях, может отличаться в зависимости от типа поверхности и сцепления с ним)

Мотобуксировщик «НЕВА» МС6 является удобным средством передвижения для рыбаков, охотников, а также любителей активного отдыха. Изделие комплектуется защитным чехлом, оберегающим двигатель от замерзания при низких температурах.

Надежный двигатель Zongshen GB270

Бензиновый двигатель Zongshen GB270 - это силовой агрегат, предназначенный для бытового использования. Мотор имеет праймер, облегчающий запуск при минусовой температуре. Топливный бак двигателя вмещает 6,0 литров бензина, таким образом, позволяя работать на одной заправке в течение длительного времени. Моторесурс двигателя составляет 1100 часов. В двигателе установлен циклонный фильтр, позволяющий работать с техникой даже в сильно запыленных условиях.

Катковая подвеска повышенной прочности

Катковая подвеска отличается повышенной прочностью и позволяет ездить по любым поверхностям (снег, лед, грунт и т.п.) при любой погоде. Минимальное трение гусеницы о катки снижает вероятность износа, тем самым продлевая срок службы изделия. Мягкость подвески делает передвижение по накатанной дороге или снежной территории комфортным.

Надежная каркасная рама

Каркасная рама спроектирована с учетом практичности, комфорта и безопасности. Рама выдерживает большие механические и динамические нагрузки и надежно защищает трансмиссию от повреждений в случае столкновения. Рама окрашена порошковой краской, обеспечивающей изделию высокую антикоррозийную стойкость.

Дисковые тормоза с хорошим охлаждением

Дисковая тормозная система обладает хорошим охлаждением, в результате чего ее тормозная способность не снижается даже при перегреве. Тормоза отличаются высокой стойкостью к воздействию воды и загрязнений, а также простотой технического обслуживания.

Вместительный багажник

Багажник объемом 77 литра позволяет с удобством перевозить снаряжение, необходимое для охоты или рыбалки. Крепления, расположенные с обеих сторон багажного отделения, обеспечивают хорошую фиксацию предметов, препятствуя их передвижению во время езды.

Складной руль с фиксатором высоты

Руль мотобуксировщика является складным. Благодаря этому изделие удобно хранить и перевозить. Наличие шести отверстий позволяет подобрать подходящее для водителя расположение руля в вертикальной плоскости. Для фиксации выбранного положения используются специальные подпорки.

Удобный механизм натяжения гусеницы

Механизм, установленный на раме мотобуксировщика МС6, обеспечивает быструю и легкую регулировку натяжения гусеницы.

Валы на самоцентрирующихся подшипниках с повышенным ресурсом

Валы мотобуксировщика оснащены самоцентрирующимися подшипниками, отличающимися надежностью, долговечностью и повышенным ресурсом.

Задний брызговик

Брызговик, расположенный в задней части мотобуксировщика, максимально защищает водителя от снега и грязи, вылетающей из-под колес во время движения.

Чехол с удобными карманами для обслуживания техники

Чехол, покрывающий переднюю часть мотобуксировщика «НЕВА» МС6, сшит из прочной влагостойкой ткани. Карманы, расположенные сверху и по бокам чехла, обеспечивают удобный доступ к рабочим органам изделия.

Технические характеристики

Марка двигателя

Zongshen

Двигатель

GB270

Мощность, л.с. (кВт)

9,0 (6,6)

Трансмиссия

Автоматическая бесступенчатая клиноременная передача (вариатор «Сафари»)

Максимальная скорость, км/ч

38

Размер ремня вариатора, мм

30х14-1120 La

Масса перевозимого груза на изделии, кг

40

Масса перевозимого груза в санях, кг

200*

Привод гусеницы

Цепь 520 O-Ring (68 звеньев)

Гусеница

Резинотканевая, армированная

Количество шагов гусеницы

56

Размер гусеницы (ДхШ), мм

2828х500

Размеры изделия в рабочем положении, мм

2500х620х800

Масса, кг

130

Размеры изделия в транспортировочном положении, мм

1560х620х860

Гарантия

2 года

 

Особенности

Длина (транспортная), м1,64
Ширина (транспортная), м0,93
Высота (транспортная), м0,65
Объем (транспортный), м31
Вес, кг157

Отзывы

Написать отзыв

Мотобуксировщик Нева МС6-ZS (GB270)

Мотобуксировщик Нева МС6-ZS (GB270)

Мотобуксировщик «НЕВА» МС1-B&S (CR950) предназначен для передвижения людей на прицепных санях к месту зимней рыбалки, а также перевозки небольшого груза по льду, твердому снегу, насту или неглубокой снежной целине (до 25 см).