Бензокоса Caiman WX21L PROMO

WX21LPROMO

Японский ультра легкий (всего 4,5 кг) профессиональный бензиновый триммер с круиз-контролем, оснащенный триммерной насадкой (леска 2,4 мм) и металлическим диском Katana Blade (230 мм) с победитовыми напайками.

Подробнее

В наличии

Ограниченное количество товара!

38 000 р.

Описание

Компактный японский двухтактный двигатель EE200 Professional

Мотор обладает небольшим весом и габаритами, характеризуется малой шумностью и вибрацией, легко запускается. Высокую надежность, износостойкость, удобство, стабильность работы и длительный срок эксплуатации обеспечивают кованый коленвал, два компрессионных кольца поршня, кнопка подкачки. 

Универсальный защитный кожух

Защита от разброса подходит для работы с двумя видами режущего инструмента – насадкой с леской и металлическим диском. Поэтому при необходимости замены рабочего органа нет необходимости снимать одну и устанавливать другую защиту. 

Круиз-контроль

Дает возможность зафиксировать оптимальные обороты двигателя, а при необходимости плавно увеличивать или уменьшать скорость. Это дает возможность экономии топлива до 50%.

Профессиональный редуктор Hi-Speed

Разработан в Японии ведущим мировым производителем дифференциалов повышенного трения, которые используются при производстве спортивных автомобилей. Новейшие технологические решения позволили создать редуктор с минимальными размерами и весом, который сохраняет высокую прочность и надежность. Этот механизм легко способен противостоять каждодневным 8-часовым нагрузкам. Коническая пара поддерживается четырьмя подшипниками, которые устраняют вибрацию и увеличивают срок службы самого узла и всей косы. 

Стальной кованый приводной вал Solid Shaft

Вал способен выдерживать трудные условия работы. По всей длине он поддерживается бронзовыми втулками в резиновых амортизаторах, а со стороны муфты – двойными шарикоподшипниками. Это позволило значительно снизить механические колебания и темпы износа. Корпус муфты сцепления в отличие от многих аналогов, применяющих пластик, выполнен из литого алюминия для увеличения срока службы и износостойкости. 

Резьбовое соединение приводного вала с чашкой сцепления

Обеспечивает более высокую надежность, по сравнению с традиционным шплинтовым способом, сокращает пробуксовывание, снижает вибрацию. 

Регулируемая рукоятка управления

Рукоятку можно отрегулировать под любого оператора для максимально удобного рабочего положения. 

Профессиональный японский стальной диск Katana Blade диаметром 230 мм и триммерная насадка с леской 2,4 мм в комплекте

Диск изготовлен из специальной стали, сочетающей высокую прочность и износостойкость, из которой изготавливаются японские мечи - катана. Наконечники с победитовыми напайками позволяют справляться с любой растительностью.

Технические характеристики

ВалЖесткий
Диаметр лески2,4 мм
Материал штангиАлюминий
Модель двигателяEE200
Режущее оборудованиеТриммерная насадка + нож
РукояткаВ виде руля
СцеплениеМуфта
Тип валаПрямой / неразборный
Тип двигателяБензиновый 2-тактный
Диаметр диска, мм230
Диаметр штанги, мм24
Количество поршневых колец2
Объем топливного бака, л0,6
Объем цилиндра, см³20
Вес, кг4,5

Комплектация

  • Бензокоса
  • Подвеска
  • Диск для травы Katana Blade
  • Комплект инструмента для сборки
  • Пакет с инструкцией по экслпуатации
Триммерная насадка не идет в комплекте PROMO. Однако диск для травы Katana Blade успешно решает не только задачи кошения травы, но даже и мелкого кустарника.

Особенности

ТипТриммер
Длина (транспортная), м1.8
Ширина (транспортная), м0.26
Высота (транспортная), м0.3
Объем (транспортный), м30.14
Вес, кг4.2

Отзывы

Написать отзыв

Бензокоса Caiman WX21L PROMO

Бензокоса Caiman WX21L PROMO

Японский ультра легкий (всего 4,5 кг) профессиональный бензиновый триммер с круиз-контролем, оснащенный триммерной насадкой (леска 2,4 мм) и металлическим диском Katana Blade (230 мм) с победитовыми напайками.

Видео