Щетка навесная тракторная Уралец Увеличить

Щетка навесная тракторная Уралец

Н03.00.300-01

Дисковая подметальная щетка — орудие для коммунальных служб, подметания парковых территорий, внутренних территорий институтов, школ, дворов и т.д. 

Подробнее

Нет в наличии


73 300 р.

Описание

Примененные на щетке диски из первосортного полипропилена выпускаются в г. Санкт-Петербург, сертифицированы, имеют патент и отвечают всем требованиям нормативных документов к щеточному оборудованию.

Большим плюсом дисков с полипропиленовым сердечником является то, что ворс практически не выпадает из щетки как это часто происходит у дисков с металлическим обжимным кольцом. Такая надёжность достигается за счёт того, что гребенка диска с ворсом прочно заплавлена в пластиковое кольцо под высоким давлением.

Для комплектации щетки применены беспроставочные диски типа «Би-лайн». При наборе таких дисков на вал, поверхность щетки образует сотовую конструкцию ромбовидной или прямоугольной формы, и по внешнему виду напоминает пчелиные соты. Такая структура поверхности щетки более эффективно «подхватывает» смет с поверхности дорожного, качество подметания возрастает в 1,5-1,7 раза, по сравнению с традиционными дисками.

Отсутствие проставок между дисками дополнительно снижает стоимость орудия.

Благодаря отсутствию редуктора и передачи вращения карданными валами и цепной передачей отсутствует вероятность выхода из строя и заклинивания этого дорогостоящего элемента.

Закрытая конструкция щетки делает ее использование безопасным (наличие боковой и задней защиты).
Малая масса щетки благодаря вышеперечисленным факторам (передача вращения без редуктора, отсутствие проставочных колец), что позволяет использовать ее с тракторами мощностью от 16 л.с.

Опорные колеса щетки предоставлены ведущим поставщиком промышленных колес на рынке России – компанией TENTE.

Щетка в агрегате с трактором Уралец 180 отлично показала себя при уборке федеральных трасс Челябинской области, протяженность обработанных участков – 250 км.

Технические характеристики

Ширина захвата (м)1.4
Количество щёточных дисков (шт.)30
Частота вращения ВОМ трактора (об/мин)540
Частота вращения вала щетки (об/мин)251
Направление выброса
вправо
Рабочая скорость, не более (км/ч)8
Габаритные размеры, ДхШхВ (мм)1490х1794х782
Масса (кг)195

Особенности

СовместимостьDF-244, Уралец
Длина (транспортная), м1,49
Ширина (транспортная), м1,8
Высота (транспортная), м0,78
Объем (транспортный), м32,1
Вес, кг195
Рекомендована дополнительная упаковка при транспортировкеДа

Отзывы

Написать отзыв

Щетка навесная тракторная Уралец

Щетка навесная тракторная Уралец

Дисковая подметальная щетка — орудие для коммунальных служб, подметания парковых территорий, внутренних территорий институтов, школ, дворов и т.д.